Всего игр:47 363
Обновлений за неделю:887
Пользователей:214 322
Комментариев:180 225
📜 Cамая полная база ПК-игр 🎮💡🗄️, которая регулярно обновляется до актуальных версий. Выбирайте версию игры и тип раздачи в разделе "Дополнительные раздачи" 📂. Стань частью самого крупного игрового сообщества! 🌟🕹️
Вышедшие новинки
Наиболее популярные релизы
NINJA GAIDEN: Ragebound
31 июл. 2025 г.
Grounded 2
30 июл. 2025 г.
Endzone 2
24 июл. 2025 г.
Killing Floor 3
24 июл. 2025 г.
WUCHANG: Fallen Feathers
24 июл. 2025 г.
Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4
11 июл. 2025 г.
PEAK
17 июн. 2025 г.
The Alters
13 июн. 2025 г.
ELDEN RING NIGHTREIGN
30 мая. 2025 г.
Tainted Grail: The Fall of Avalon
23 мая. 2025 г.
JDM: Japanese Drift Master
21 мая. 2025 г.
RoadCraft
20 мая. 2025 г.
The Precinct
13 мая. 2025 г.
Yes, Your Grace 2: Snowfall
8 мая. 2025 г.
KIBORG
30 апр. 2025 г.
Beholder: Conductor
23 апр. 2025 г.
Clair Obscur: Expedition 33
24 апр. 2025 г.
Lost Skies
18 апр. 2025 г.
Tempest Rising
24 апр. 2025 г.
RuneScape: Dragonwilds
15 апр. 2025 г.
Forever Skies
15 апр. 2025 г.
South of Midnight
8 апр. 2025 г.
Split Fiction
6 мар. 2025 г.
inZOI
28 мар. 2025 г.
355 270
Latex Dungeon Интерфейс на русском языке

Latex Dungeon

v 06.12.18 Rus / v.03.03.20 + Bugfix Eng [Новая Версия] на Русском
Полная версия Последняя
0.0
Отзывы Steam: Очень положительные
Обновлено - 21 февраля 2022, 16:07.
подробности обновления

Эротические авантюры в Latex Dungeon позволяют геймерам отправиться в мир темного фэнтези, в котором главная героиня по имени Лавен оказывается из-за проклятой книги. Протагонистка попадает в развратную и пошлую вселенную, где приходится выживать и сражаться против опасных монстров, жалеющих изнасиловать девчонку. Героиня будет передвигаться по загадочным локациям, где будут встречаться экзотические существа, такие как слизь, насекомые или демоны, что покрыты щупальцами и латексом.

Протагонистка в Латекс Данжен вынуждена сопротивляться более чем 100 видам разнообразных противников, вступая в пошаговые схватки. Юзерам необходимо подбирать атакующие или защитные действия, постепенно прокачивая героиню. Выйдет поднимать уровень через разврат, чтобы приобретать новые способности. Геймеры будут передвигаться персонажем по изометрической карте с видом сверху, вступая в анимированные столкновения с врагами или боссами, что нарисованы в анимешной стилистике.

Юзеры ознакомятся с 62 иллюстрациями и кат-сценами, где присутствует более 700 вариаций под разные ситуации. В игре есть 12 наборов эротических анимаций ходьбы для Лавен, а также 25 сцен с половым актом девчонки и разношерстных существ. В проекте имеется большое количество интимных кадров, что рассчитаны на взрослую аудиторию пользователей, достигших совершеннолетия. Юзеры смогут насладиться большим количеством сюжетных поворотов, где каждое действие будет оказывать влияние на общую историю и происходящие события.

Скачать торрент
Скриншоты из игры
Показать больше
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 06.12.18 Rus / v.03.03.20 + Bugfix Eng (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Скачать БЕЗ торрента
прямая ссылка через uTorria
1.73 ГБ
Публикация обновлена - 21 февраля 2022, 16:07
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent or greater
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
  • Место на диске: 900 МБ
Поддержка контроллеров: Нет информации
Steam DeckНеизвестно
Комментарии10
Войти через сервисы
😁 😅 😆 😉 🤨 🤔 🤯 🤫 🎖️ 😎 🙏 🤤 🔥 👍
Читать FAQ
Отправить
moder_rutor
moder_rutor
21 февраля 2022, 16:07
Торрент перезалит - 21 февраля 2022, 16:07.
Обновлено до версии: v 06.12.18 Rus / v.03.03.20 + Bugfix Eng.
Последняя доступная (взломанная) версия.
Список изменений
  1. Роман
    Роман
    15 марта 2022, 20:47
    пытался запустить, но выдает ошибку: "RPGVXAce RTP is required to tun this game"
    1. bod ttv
      bod ttv
      16 марта 2022, 11:42
      Роман,
      скачай RPGVXAce RTP это движок на котором построена игра, без него не запустит
  2. banszo
    banszo
    22 марта 2022, 13:45
    не работают сохранения в продвинутой версии, русскую не пробовал, но проходить без элементарного подобия чекпойнта не хотелось бы) подскажет кто-нибудь?)
    1. KarlionoKruze
      KarlionoKruze
      1 декабря 2023, 20:29
      banszo,
      При нажатий клавиши Esc на Клавиатуре с лева с верху, в открытой вкладке сверху есть Save, первый Autosave потом идет в низ вкладки File 1 File 2 и тд. где ты можешь сохранять определенный прогресс !
  3. Mara
    Mara
    5 мая 2022, 23:34
    Так... По порядку.
    -Нужно скачать движок "RPG VX Ace".
    -Есть какая-то ещё версия этой игры в архиве, но там английский поэтому да...
    -Как таковых настроек нету. Неудобное меню. Но это вроде во всех подобных играх так (наверное).
    -Можно замустурбировать себя досмерти xDDDDDDDDD
    -Не забывайте сохраняться. Может как выдать ошибку(например у меня два раза выдавало ошибку в бое с ботами, благо этих ботов можно было обойти стороной), так и бот хитровые****ый попасться могут. Хотя смерть в этой игре не особо на что-то влияет.
    -У ботов странная система, ты бьёшь на рандом, если ты один раз ударишь и проиграешь - то если ты откатишься, то победишь или наоборот, можешь сначала выигрывать, а потом по боту урон не пройдёт или он просто по приколу в тебя решит ультануть. Также есть боты которые на первый удар магией могут не ответить, а на второй ответят, а если сначала магией, а потом уже леща - то тоже не ответят, в общем... странная система, но играть в принципе интересно, к некоторым приходится свой подход придумывать. Также нету надписи сколько я урона нанесу противнику, просто от болды нужны проверять что его возьмёт с одного каста.
    -Хоть бы указали зачем тот или иной навык нужен. Я знаю что такое ATK, DEF, HP, MP. Ну или догадываюсь. Но вот какие преимущества мне даёт "cum", "dick cum", "milk you drink", "semem you drink" - мне не понятно.
    -Больше всего времени я просидел на пчёлах, я е**л их вместе с их долгой анимацией при смерти.
    *Вернее они меня е**ли, а я послушная девочка просто так их убил, точнее спас и всё. Ага "спас", учитывая что я отдам их развращённой медсестре...
    -Про долгую анимацию при смерти: и причём нельзя нажать esc и сразу загрузиться, тебе нужно смотреть эту долгую анимацию, как тебя е**т пчёлы, 3.14з*eц.
    -Максимальный лвл 99, если хотите качайтесь в темнице(больше всего опыта дают за последнюю расу ботов с которой вы сражались)
    -Как таковой концовки нету. Ну она как бы есть.. но нет.. но да.. но... в общем не совсем продуманная концовка у этой игры. Можно было бы что-то по умнее придумать.
    Насколько я могу судить по скринам из стима, игра есть уже в более новой версии.
    Вообще впервые что-то пиксель-рпг прошёл до конца, обычно если попадается в скаченных сразу удаляю xD
    Даже купил бы в стиме, но только стим у русских деньги не хочет отбирать + игра без русского языка.
    Я всё сказал. Спасиииииибо за внимание :3
    1. Ярик Краус
      Ярик Краус
      29 октября 2022, 16:27
      Mara,
      А там вообще есть выбор за кого играть? И можно ли там менять скин на всегда чтобы при смерти он не терялся ?
      1. KarlionoKruze
        KarlionoKruze
        1 декабря 2023, 20:23
        Ярик Краус,
        Скин меняется от типа монстра не всегда но можно изменит внешность :3
  4. korps
    korps
    21 мая 2022, 22:41
    а как играть, у меня зип файл нез наю что дальше делать
    1. KarlionoKruze
      KarlionoKruze
      1 декабря 2023, 20:24
      korps,
      Можешь скачать ZIP Архиваторы или WinRAR !
  5. Inzh
    Inzh
    28 января 2025, 10:05
    почему в русской версии анимации на любое действие есть а в английской нету и можно ли это исправить
10 Наверх